Still RX60-30L/600 / 2021 / Hubhöhe 4.6m / SS / Waage
Produktu grupa
Elektriskie autoiekrāvēji
Zīmols / modelis
Ražošanas gads
2021
Darba stundu skaits
991 h
Stāvoklis
Lietots
Valsts
Vācija
Mascus ID
C976D694
IZCENOJUMS
Izvēlieties valūtu
Price
PAPILDUS INFORMĀCIJA
Noliktavas Nr.
y00056-1
Max. celtspēja
3 000 kg
Pacelšanas augstums
4 600 mm
Pievada augstums
2 200 mm
Transmisija
Automatik
Dzinējs
Elektro
Papildinformācija
Still RX60-30L/600 Elektrostapler, Baujahr: 2021, Stunden: nur 991h!, Vorbesitzer Bundeswehr, Nenntragkraft: 3.000kg, Hubhöhe: 4.600mm, Zinkenlänge: 1.800mm, Waage, Seitenschieber, Triplexmast, Freihub, STVZO Beleuchtung, inkl. Ladegerät, guter Zustand!, sofort einsatzbereit!, Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot., Herr Ebert (Tel. 06652/9666-0) betreut Sie gerne., Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage., Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Still RX60-30L/600 electric forklift, year of manufacture: 2021, hours: only 991h!, previous owner German Armed Forces, rated load capacity: 3.000kg, lift height: 4.600mm, Fork length: 1.800 mm, scales, side shift, triplex mast, free lift, STVZO lighting, incl. charger, good condition, ready for immediate use. We will be happy to provide you with a leasing or financing offer on request. Mr. Ebert (tel. 06652/9666-0) will be happy to assist you. Further information can be found on our website. Subject to errors and prior sale! - Servolenkung, Schutzdach